SUPA24
Autre
Autre
Autre
247 774 €
(2 273 € / m²)
Vente
Atypique
2+
109 m²
Itapema

chambre à coucheratypical
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

O imóvel em questão trata-se de um apartamento padrão, localizado na região de Meia Praia, em Itapema, Santa Catarina. Com uma excelente área total de...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Itapema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2