SUPA24
Autre
Autre
Autre
230 531 €
(2 135 € / m²)
Vente
Atypique
2+
108 m²
Itapema

chambre à coucheratypical
plat108 m²
salles de bains2+

SOBRE O IMÓVEL:
- 03 suítes;
- 02 vagas;
- Sala de estar;
- Sala de jantar;
- Sacada com churrasqueira;
- Cozinha;...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseChausséeAppareils de cuisineSécuritéHauts plafondsAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Itapema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2