SUPA24
Autre
Autre
Autre
153 784 €
(2 563 € / m²)
Vente
Atypique
2+
60 m²
Itapema

chambre à coucheratypical
plat60 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresente-se com orgulho este espetacular apartamento localizado no bairro Morretes, em Itapema. Com uma área útil de 60m², este imóvel é a oportunida...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Itapema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2