SUPA24
Autre
Autre
Autre
102 363 €
(1 575 € / m²)
Vente
Atypique
2+
65 m²
Itapema

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Residencial Vancouver: Viva com Luxo e Conforto em Itapema, SC

Localizado na Rua 420, esquina com a Rua 406-C, em Itapema/SC, o Residencial Vancouver...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertToilettes séparéesAppareils de cuisineMeublé

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Itapema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2