Liste des offres
15
15
15
526 172 €
(3 555 € / m²)
Vente
Atypique
2+
148 m²
AVENIDA JOCA BRANDAO, Itajaí
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
148 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Apartamento no Edifício Alfredo Volpi Residence – Centro de Itajaí
Mobiliado, equipado e decorado, com 3 suítes (master com espaço para closet e pia...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
9jours
Mis à jour:
1jours
Signaler une annonce
Localités
AVENIDA JOCA BRANDAO, Itajaí
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.