Liste des offres
18
18
18
268 177 €
(2 438 € / m²)
Vente
Atypique
2+
110 m²
Rua Galdino Jerônimo Vieira, Itajaí
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
110 m²
salles de bains
2+
Residencial Paradiso del Mare
Acabamento moderno, com móveis sob medida, piso vinílico e rebaixo em gesso, garantindo conforto e sofisticação.
Con...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Lumière naturelle
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
13jours
Mis à jour:
6jours
Signaler une annonce
Localités
Rua Galdino Jerônimo Vieira, Itajaí
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.