SUPA24
Autre
Autre
Autre
158 757 €
(2 737 € / m²)
Vente
Atypique
2+
58 m²
Rua Onze de Junho, Itajaí

chambre à coucheratypical
plat58 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à Venda no You New Style – Pronto para Morar!
 
Excelente oportunidade para quem busca um imóvel moderno, funcional e totalmente pronto!

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Onze de Junho, Itajaí
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brava Norte Imobiliária