SUPA24
Autre
Autre
Autre
484 306 €
(4 403 € / m²)
Vente
Atypique
2+
110 m²
Ipojuca

chambre à coucheratypical
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Seja o privilegiado proprietário deste apartamento excepcional à beira-mar, no exclusivo Nui Supreme Beach Living. Totalmente mobiliado com requinte e...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Ipojuca
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2