SUPA24
Autre
Autre
Autre
102 363 €
(1 706 € / m²)
Vente
Atypique
2+
60 m²
Avenida Itabuna, Ilhéus

chambre à coucheratypical
plat60 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este encantador imóvel em Ilhéus, Olivença, está disponível para venda pelo valor de R$ 600.000. Com uma área útil de 60m², esta residência oferece 2 ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Itabuna, Ilhéus
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2