SUPA24
Autre
Autre
Autre
46 700 €
(234 € / m²)
Vente
Atypique
1
200 m²
Estrada do Zircônio, Guarulhos

chambre à coucheratypical
plat200 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

????️ *TROCO / VENDO Apto 2 Dorm, NOVO, já decorado em Guarulhos* ????

???? *Localização:* Parque Primavera
???? *Área:* 54m²
????️ *Quartos:* 2 Dor...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Estrada do Zircônio, Guarulhos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária