SUPA24
Autre
Autre
Autre
315 977 €
(2 107 € / m²)
Vente
Atypique
2+
150 m²
Rua das Adálias, Guarulhos

chambre à coucheratypical
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento amplo com 4 dormitórios com 4suítes, sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço, lavado e 3 vagas de garagem . Condomínio com Exce...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua das Adálias, Guarulhos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

CITY BROKERS IMOVEIS