SUPA24
Autre
Autre
Autre
112 771 €
(1 163 € / m²)
Vente
Atypique
2+
97 m²
Rua Mário Ribeiro, Guarujá

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EXCELENTE APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO CENTRAL - COM VISTA MAR ***SOBRE O IMÓVELApartamento, mobiliado e bem ventilado, ampl...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Mário Ribeiro, Guarujá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA