SUPA24
Autre
Autre
Autre
97 391 €
(1 119 € / m²)
Vente
Atypique
2+
87 m²
Rua Mário Ribeiro, Guarujá

chambre à coucheratypical
plat87 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

**APARTAMNENTO REFORMADO Á 01 QUADRA DA PRAIA DE PITANGUEIRAS- PRÉDIO COM LAZER**SOBRE O IMÓVELApartamento padrão, reformado, andar alto, com ótima il...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheAppareils de cuisineChausséeLumière naturelleAprès reconstructionMeublé

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Mário Ribeiro, Guarujá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA