SUPA24
Autre
Autre
Autre
85 274 €
(947 € / m²)
Vente
Atypique
2+
90 m²
Rua Mário Ribeiro, Guarujá

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

*** APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS- 01 VAGA DE GARAGEM ***SOBRE O IMÓVELApartamento bem conservado, amplo e arejado, com ótima iluminaç...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Mário Ribeiro, Guarujá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA