SUPA24
588 279 €
(2 171 € / m²)
Vente
Atypique
2+
271 m²
RUA 146, Goiânia

chambre à coucheratypical
plat271 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Penthouse de Alto Padrão com Piscina Privativa 271,39 m² 4 Suítes 3 Vagas

Apresentamos uma residência suspensa exclusiva no coração do Setor Mari...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA 146, Goiânia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2