SUPA24
Autre
Autre
Autre
44 414 €
(653 € / m²)
Vente
Atypique
2+
68 m²
Rua São Paulo, Franca

chambre à coucheratypical
plat68 m²
salles de bains2+

Próximo avenida adhemar de Barros

68m² de área útil
2 dormitórios, sendo 1 suíte

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua São Paulo, Franca
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2