Liste des offres
23
23
23
127 997 €
(1 620 € / m²)
Vente
Atypique
2+
79 m²
Rua Padre Roma, Florianópolis
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
79 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Apartamento com 79 m² de área privativa, localizado no Centro de Florianópolis.
O imóvel possui vista para o Mar, sala de estar com ventilação natura...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Voir
Cuisine séparée
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
2jours
Mis à jour:
2jours
Signaler une annonce
Localités
Rua Padre Roma, Florianópolis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.