SUPA24
Autre
Autre
Autre
380 489 €
(3 044 € / m²)
Vente
Atypique
2+
125 m²
RUA ANTONIO GOMES, Florianópolis

chambre à coucheratypical
plat125 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de alto padrão, situado em andar alto, com 125 m² privativos, localizado no bairro Estreito, em Florianópolis. Posicionado sobre o MAC Sho...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA ANTONIO GOMES, Florianópolis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista