SUPA24
Autre
Autre
Autre
649 042 €
(4 215 € / m²)
Vente
Atypique
2+
154 m²
Avenida Trompowsky, Florianópolis

chambre à coucheratypical
plat154 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com 154 m² privativos. Localizado em uma das ruas mais charmosas e arborizadas de Florianópolis, a tradicionalíssima Trompowsky.

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida Trompowsky, Florianópolis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista