SUPA24
Autre
Autre
Autre
990 994 €
(4 078 € / m²)
Vente
Atypique
2+
243 m²
Rua Francisco Rocha, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat243 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

No coração pulsante de Curitiba, onde o cinza da cidade dança com o verde da natureza, ergue-se o edifício Sublime — uma obra-prima arquitetônica que ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Francisco Rocha, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis