SUPA24
Autre
Autre
Autre
445 446 €
(3 712 € / m²)
Vente
Atypique
2+
120 m²
Avenida Sete de Setembro, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Conheça um empreendimento que transforma morar em uma experiência inspiradora, o GRAND LODGE BATEL combina plantas amplas, que privilegiam o conforto,...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Sete de Setembro, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis