SUPA24
Autre
Autre
Autre
418 494 €
(2 717 € / m²)
Vente
Atypique
2+
154 m²
Rua Padre Antônio, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat154 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de alto padrão com 154 m2 de área privativa em região privilegiada de Curitiba, com 3 suítes e 3 vagas de garagem, sendo uma delas com pon...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineChauffe eauMachine à laverAppareils intelligentsSécuritéPlancher en boisChausséeHauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Padre Antônio, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis