SUPA24
Autre
Autre
Autre
264 057 €
(2 515 € / m²)
Vente
Atypique
2+
105 m²
Rua Murilo do Amaral Ferreira, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat105 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Plantas flexíveis, localização privilegiada no Água Verde e condições especiais para você realizar o sonho do seu lar. Preço e disponibilidade do imóv...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Murilo do Amaral Ferreira, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis