SUPA24
Autre
Autre
Autre
182 682 €
(2 100 € / m²)
Vente
Atypique
2+
87 m²
Rua João Rodolfo Schlenker, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat87 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A vida não é feita apenas de dias que passam, mas de momentos que ficam. De manhãs calmas, de noites compartilhadas, de risos e recomeços, e por isso ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua João Rodolfo Schlenker, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis