SUPA24
Autre
Autre
Autre
69 156 €
(2 660 € / m²)
Vente
Atypique
1
26 m²
Rua André de Barros, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat26 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prév...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua André de Barros, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis