SUPA24
Autre
Autre
Autre
67 044 €
(1 315 € / m²)
Vente
Atypique
1
51 m²
Rua XV de Novembro, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamentos exclusivos com 1 quarto. Garden ou Cobertura Duplex. Dormitório, sala e cozinha integrados, banheiro, área externa e garagem. 52 a 72m² p...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua XV de Novembro, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis