SUPA24
Autre
Autre
Autre
49 387 €
(1 266 € / m²)
Vente
Atypique
1
39 m²
Rua Rodolpho Senff Júnior, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Na região mais completa do Novo Mundo, chega o residencial com a resposta para as suas perguntas. Para quem quer independência, para quem procura um ó...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Rodolpho Senff Júnior, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis