SUPA24
Autre
Autre
Autre
36 571 €
(850 € / m²)
Vente
Atypique
1
43 m²
RUA LEANDRO DACHEUX DO NASCIMENTO JUNIOR, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Lindo Apartamento a venda 43m² 2 Quartos 1 Vaga 1 Banheiroapartamento em região super valorizada próximo a muitos comércios, escolas e fácil acesso pa...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA LEANDRO DACHEUX DO NASCIMENTO JUNIOR, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Viva Web Imobiliária