SUPA24
Autre
Autre
Autre
110 851 €
(2 410 € / m²)
Vente
Atypique
1
46 m²
RUA EMILIANO PERNETA, Curitiba

chambre à coucheratypical
plat46 m²
salles de bains1

RESIDENCES / SUÍTES E HOMES
DE 21 A 54M²
UMA PROPOSTA
QUE ORGANIZA E OTIMIZA SEU FLUXO DE VIDA.

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA EMILIANO PERNETA, Curitiba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2