SUPA24
Autre
Autre
Autre
53 621 €
(596 € / m²)
Vente
Atypique
2+
90 m²
Estrada do Morro Grande, Cotia

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento duplex, com 3 dormitórios, todos com móveis planejados, sala ampla, cozinha e banheiro também equipados com armários planejados,...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Estrada do Morro Grande, Cotia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários