SUPA24
Autre
Autre
Autre
39 779 €
(780 € / m²)
Vente
Atypique
1
51 m²
Avenida João Paulo Ablas, Cotia

chambre à coucheratypical
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com 2 quartos, sala , cozinha com armários, banheiro com box, área de serviço, 01 vaga de garagem Condomínio com salão de festas, quadra ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Avenida João Paulo Ablas, Cotia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários