SUPA24
Autre
Autre
Autre
32 298 €
(646 € / m²)
Vente
Atypique
1
50 m²
Rua da Glória, Cotia

chambre à coucheratypical
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento recém reformado, com 02 dormitórios, cozinha, sala com varanda, banheiro com box, área de serviço e 01 vaga de garagem para moto, em condo...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua da Glória, Cotia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários