SUPA24
Autre
Autre
Autre
30 609 €
(805 € / m²)
Vente
Atypique
1
38 m²
Rua dos Coqueirais, Cotia

chambre à coucheratypical
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento pronto para morar com 38 m² de área, conta com 2 quartos, vaga de garagem e está localizado no terceiro andar. O imóvel oferece sala integ...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua dos Coqueirais, Cotia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários