SUPA24
Autre
Autre
Autre
43 267 €
(961 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
Estrada do Copiuva, Carapicuíba

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Flex 3 Carapicuíba

Excelente oportunidade! Apartamento localizado no 5º andar, com vista de frente para a avenida, proporcion...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Estrada do Copiuva, Carapicuíba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2