SUPA24
119 606 €
(1 196 € / m²)
Vente
Atypique
2+
100 m²
Avenida São José dos Campos, Campinas

chambre à coucheratypical
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado na Estância Santa Paula, zona rural de São José do Rio Preto, este imóvel recém-construído em 2025 representa uma incrível oportunidade de ...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida São José dos Campos, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2