SUPA24
Autre
Autre
Autre
97 391 €
(1 771 € / m²)
Vente
Atypique
2+
55 m²
Rua Santa Rita do Passo Quatro, Campinas

chambre à coucheratypical
plat55 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situado no acolhedor bairro Jardim Nova Europa, este apartamento reúne conforto e funcionalidade em um espaço de 55 metros quadrados muito bem aprovei...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Santa Rita do Passo Quatro, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis