SUPA24
Autre
Autre
Autre
276 153 €
(2 401 € / m²)
Vente
Atypique
2+
115 m²
Rua Luis Otávio, Campinas

chambre à coucheratypical
plat115 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento Garden à venda 3 dormitórios 115m² Edifício Talipo Mansões Santo Antônio

Apartamento atualmente alugado pelo valor de R$12.000,00 o a...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rua Luis Otávio, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2