SUPA24
Autre
Autre
Autre
146 901 €
(2 069 € / m²)
Vente
Atypique
2+
71 m²
Rua Arquiteto José Augusto Silva, Campinas

chambre à coucheratypical
plat71 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Planta de 3 dormitórios com sala estendida!

Viva com conforto, estilo e tranquilidade neste apartamento moderno e bem localizado.
Originalmente com 3...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Arquiteto José Augusto Silva, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis