SUPA24
Autre
Autre
Autre
121 828 €
(902 € / m²)
Vente
Atypique
2+
135 m²
Rua Vicente Ghilard, Campinas

chambre à coucheratypical
plat135 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amplo apartamento à venda no Jardim Chapadão em Campinas, em perfeito estado de conservação. O imóvel possui living para 2 ambientes, sala íntima, coz...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Vicente Ghilard, Campinas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis