SUPA24
Autre
Autre
Autre
469 778 €
(3 111 € / m²)
Vente
Atypique
2+
151 m²
Bombinhas

chambre à coucheratypical
plat151 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Esse exuberante apartamento mobiliado, encontra-se à venda. Localizado no Residencial Punta Blu Vila 8, no Centro da cidade de Bombinhas. Além de poss...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Bombinhas
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2