SUPA24
Autre
Autre
Autre
181 828 €
(2 191 € / m²)
Vente
Atypique
2+
83 m²
Avenida Sagitário, Barueri

chambre à coucheratypical
plat83 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Imóvel com inquilinos até junho/26
Belíssimo apartamento mobiliado no Edificio Alpha Park, face norte .Um lugar charmoso, seguro e próximo de tudo que...

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida Sagitário, Barueri
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Sunrise Alpha Negócios Imobiliários