SUPA24
Autre
Autre
Autre
606 644 €
(4 527 € / m²)
Vente
Atypique
2+
134 m²
Avenida Brasil, Balneário Camboriú

chambre à coucheratypical
plat134 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado em uma área privilegiada de Balneário Camboriú, próximo à praia e de atrações da cidade, este apartamento é ideal para moradia e também par...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Avenida Brasil, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2