SUPA24
Autre
Autre
Autre
150 213 €
(2 146 € / m²)
Vente
Atypique
2+
70 m²
RUA 981, Balneário Camboriú

chambre à coucheratypical
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

No coração de Balneário Camboriú, este apartamento mobiliado em andar alto pode ser o seu próximo lar. A sala integrada à sacada deixa os ambientes ma...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA 981, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Central Do Imóvel LTDA