SUPA24
Autre
Autre
Autre
674 793 €
(4 686 € / m²)
Vente
Atypique
2+
144 m²
RUA 3450, Balneário Camboriú

chambre à coucheratypical
plat144 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Imagine-se morando neste apartamento de alto padrão, onde o conforto e elegância se destacam em cada ambiente, trazendo um toque especial que combina ...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléSécuritéPlancher en boisAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturelleStyle moderneTerrasseVoirBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloir

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA 3450, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Brava Norte Imobiliária