SUPA24
Autre
Autre
Autre
529 590 €
(3 703 € / m²)
Vente
Atypique
2+
143 m²
RUA 2412, Balneário Camboriú

chambre à coucheratypical
plat143 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Ed. Torre de Mallorca em Balneário Camboriú

PRONTO PARA MORAR

Localizado à Rua 2412 entre as ruas 2480 e 2450, esse edifício se...

Autre
Âge de l'offre: 24jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA 2412, Balneário Camboriú
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

EVILIN FRITZKE