Liste des offres
6
6
6
54 331 €
(5 433 € / m²)
Vente
Atypique
2+
10 m²
Rua Daniel Rosa, Araxá
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
10 m²
salles de bains
2+
Apartamento à venda no Recanto do Bosque
Localização tranquila, ideal para quem busca conforto, praticidade e um espaço aconchegante. ️
Imóvel térre...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
4jours
Mis à jour:
4jours
Signaler une annonce
Localités
Rua Daniel Rosa, Araxá
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur