SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 196 063 €
(1 595 € / m²)
Vente
Atypique
2+
750 m²
Avenida Boa Viagem

chambre à coucheratypical
plat750 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vista Panorâmica para o Mar:

Esta cobertura excepcional oferece uma experiência única de luxo e comodidade na deslumbrante Avenida Boa Viagem, Recife...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Boa Viagem
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2