Liste des offres
24
24
24
1 196 216 €
(1 595 € / m²)
Vente
Atypique
2+
750 m²
Avenida Boa Viagem
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
750 m²
salles de bains
2+
Vista Panorâmica para o Mar:
Esta cobertura excepcional oferece uma experiência única de luxo e comodidade na deslumbrante Avenida Boa Viagem, Recife...
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
2jours
Mis à jour:
2jours
Signaler une annonce
Localités
Avenida Boa Viagem
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur