Liste des offres
17
17
17
203 936 €
(2 794 € / m²)
Vente
4
1
73 m²
Općina Centar
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
73 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
"MY SPACE" Nekretnine prodaju četverosoban stan u Sarajevu, općina Centar u ulici Jadranska.
Stan je površine 73 m2 po ZK izvatku a stvarne kvadratu...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
17jours
Mis à jour:
5jours
Signaler une annonce
Localités
Općina Centar
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.