SUPA24
Salon; vue, lumière naturelle, carrelage
Balcon; vue, lumière naturelle
Salon; lumière naturelle, carrelage, vue
239 480 €
(319 € / m²)
Vente
1
1
750 m²
San Pedro Town

chambre à coucher1
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

If you are searching for a condo for sale at Belizean Shores Resort , Condo 3C offers an excellent opportunity to own a beautiful sea-view property in...

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 72jours

Localités

San Pedro Town
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Belize Coastal Real Estate

Belize Coastal Real Estate